Описание: Тренинг "Искусство лектора" - постановка речевого дыхания; - выработка "богатого" голоса; - отработка чувства времени; - умение уверенно держаться при выступлениях; - технология построения лекций, докладов
Занятия направлены на развитие речи при ее дефектах. Нет реальной тренировки публичных выступлений. Неоправданно дорого.
В студия АБВ красноречие ходим второй год. Общее впечатление хорошее. Ребенку нравится заниматься. Нравится как построено занятие, попеременная работа логопеда и психолога. Желаем дальнейших успехов!!!
Большое спасибо за прекрасные занятия с детьми, очень емкие и интересные. Дети очень хорошо занимаются с преподавателями. Речь у детей стала намного лучше и понятнее. Благодарна всей преподавательской студии.
Замечательный логопед -Толстоброва Елена Николаевна. Очень эффективно проходит каждое занятие. Индивидуальный подход от специалиста высшего уровня и замечательного, чуткого человека. Учитываются все особености реберка и каждый раз он идет на занятие с радостью и удовольствием. Спасибо, Елена Николаевна за Ваш труд!
Грамотные педагоги, интересные, увлекательные, познавательные занятия.
г. Киров, ул. Профсоюзная, 7 (офис 28, 3 этаж)
Исправьте следующие ошибки: